3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
- Juan Luis Jimenez
- Mensajes: 366
- Registrado: 03 Jun 2007 18:13
- Ubicación: Ceuta
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Villegas ya tenemos la reserva hecha en el hotel Etap.
Un abrazo.
Juan Luis.
Un abrazo.
Juan Luis.
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Otro artillero Madroñero que se apunta a la 3ª Comida de Navidad de la Patrulla Boqueron,
Manuel Lopez Sanz y su señora Blanca.
Saludos Antonio
Manuel Lopez Sanz y su señora Blanca.
Saludos Antonio
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Otros dos compañeros compañeros que quieren compartir nuestra 3ª Comida de navidad,
Antonio Blanco y su señora Rosi
José Jurado y su señora Mar
Ya somos 97
Saludos Antonio.
Antonio Blanco y su señora Rosi
José Jurado y su señora Mar
Ya somos 97
Saludos Antonio.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Se incorpora a la comida de Navidad un nuevo caballa, ya tenemos dos.
Antonio Rivas
Antonio Rivas
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño------------------------Bª Paracaidista---------------- Ana María
02º Juan Alarcón ------------------------Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez--------------------Automóviles------------------- Lola
04º Salvador Aldabo----------------------Cabo 1º Instructor BIR------- María
05º Antonio Villegas----------------------Artillería----------------------- María Gloria
06º Cristóbal Lobato----------------------Artillería----------------------- Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"------------Agregado Cia de Mar----------- Sagrario
08º Antonio Benítez-----------------------Policía Territorial--------------- María Isabel
09º Carlos Martín-------------------------Sanidad------------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar-------------------Intendencia--------------------Mari Carmen
11º José María Truño---------------------Ingenieros--------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes--------------------ATP XII-------------------------Sole
13º Juan de la Fuente--------------------Artillería----------------------- María
14º Alfredo Arias-------------------------BIR nº 1------------------------Lina
15º Enrique Delgado----------------------Policía Territorial----------------Mari
16º Manuel Pacheco----------------------Policía Territorial----------------Toti
17º Manuel López Sanz-------------------Artillería------------------------Blanca
18º José M. Heredia----------------------Cia de Mar--------------------- Conchi
19º Abraham García Corrales--------------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico---------------------Artillería------------------------María
21º Antonio Muñoz-----------------------Cia de Mar----------------------Mari
22º Juan Leiva---------------------------Villa Cisneros------------------- Loli
23º José Barba---------------------------Villa Cisneros-------------------Mari Carmen
24º José Aguilar Canales------------------A.T.N.-------------------------Isabel
25º Sergio Polo---------------------------Ingenieros--------------------- Pilar
26º Carmelo resina------------------------Ingenieros---------------------Adela
27º José Marin----------------------------Policía Territorial---------------Magdalena
28º Francisco Orriach---------------------Cabrerizas---------------------Isabel
29º Javier Leria---------------------------Infantería----------------------Mari
30º Placido Sierra-------------------------Bir nº 1------------------------Reme
31º Juan de Mata Alcalá------------------Artillería------------------------Isabel
32º Francisco Pastrana-------------------Policía Territorial----------------Reme
33º Manuel Cordero----------------------A.T.P.--------------------------Paqui
34º Serafín Quintana---------------------Intendencia---------------------Julia
35º Antonio Campos----------------------Cabrerizas----------------------Pilar
36º Rafael Mercado-----------------------Agregado (Alfredo)-------------Aurelia
37º Antonio Torres-----------------------Policía Territorial----------------Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”----------------Fotógrafo del Bir nº 1-----------Señora
39º Sixto Palacios------------------------Ingenieros----------------------Encarnación
40º Roberto Maseda----------------------A.T.N.-------------------------Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso-----------------Artillería------------------------Esther
42º Fernando de la Cuesta----------------Intendencia--------------------Ana María
43º José Leon Diaz-----------------------Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona----------------------Intendencia--------------------Loli
45º José Granado Romero-----------------A.T.N. II-----------------------Beni
46º Maximo Julio Carmona----------------A.T.N.------(Cabo Bota)----------
47º Angel Jimenez Triguero---------------Policia Territorial------------------
48º José Pérez Vázquez------------------Agregado (Ángel Jiménez)--------
49º Miguel Santiago----------------------Policía Territorial----------------Conchi
50º Antonio Blanco-----------------------Cia de Mar---------------------Rosi
51º José Jurado--------------------------Sidi Ifni------------------------Mari
52º Antonio Rivas------------------------Intendencia--------------------
53º Blas Becerra--------------------------Agregado (Pepe Aguilar) -----
Esperamos que los que estan indeciso, resuelvan los problemillas que tengan pendientes
y se incorporen a la comida YA SOMOS 99
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño------------------------Bª Paracaidista---------------- Ana María
02º Juan Alarcón ------------------------Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez--------------------Automóviles------------------- Lola
04º Salvador Aldabo----------------------Cabo 1º Instructor BIR------- María
05º Antonio Villegas----------------------Artillería----------------------- María Gloria
06º Cristóbal Lobato----------------------Artillería----------------------- Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"------------Agregado Cia de Mar----------- Sagrario
08º Antonio Benítez-----------------------Policía Territorial--------------- María Isabel
09º Carlos Martín-------------------------Sanidad------------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar-------------------Intendencia--------------------Mari Carmen
11º José María Truño---------------------Ingenieros--------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes--------------------ATP XII-------------------------Sole
13º Juan de la Fuente--------------------Artillería----------------------- María
14º Alfredo Arias-------------------------BIR nº 1------------------------Lina
15º Enrique Delgado----------------------Policía Territorial----------------Mari
16º Manuel Pacheco----------------------Policía Territorial----------------Toti
17º Manuel López Sanz-------------------Artillería------------------------Blanca
18º José M. Heredia----------------------Cia de Mar--------------------- Conchi
19º Abraham García Corrales--------------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico---------------------Artillería------------------------María
21º Antonio Muñoz-----------------------Cia de Mar----------------------Mari
22º Juan Leiva---------------------------Villa Cisneros------------------- Loli
23º José Barba---------------------------Villa Cisneros-------------------Mari Carmen
24º José Aguilar Canales------------------A.T.N.-------------------------Isabel
25º Sergio Polo---------------------------Ingenieros--------------------- Pilar
26º Carmelo resina------------------------Ingenieros---------------------Adela
27º José Marin----------------------------Policía Territorial---------------Magdalena
28º Francisco Orriach---------------------Cabrerizas---------------------Isabel
29º Javier Leria---------------------------Infantería----------------------Mari
30º Placido Sierra-------------------------Bir nº 1------------------------Reme
31º Juan de Mata Alcalá------------------Artillería------------------------Isabel
32º Francisco Pastrana-------------------Policía Territorial----------------Reme
33º Manuel Cordero----------------------A.T.P.--------------------------Paqui
34º Serafín Quintana---------------------Intendencia---------------------Julia
35º Antonio Campos----------------------Cabrerizas----------------------Pilar
36º Rafael Mercado-----------------------Agregado (Alfredo)-------------Aurelia
37º Antonio Torres-----------------------Policía Territorial----------------Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”----------------Fotógrafo del Bir nº 1-----------Señora
39º Sixto Palacios------------------------Ingenieros----------------------Encarnación
40º Roberto Maseda----------------------A.T.N.-------------------------Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso-----------------Artillería------------------------Esther
42º Fernando de la Cuesta----------------Intendencia--------------------Ana María
43º José Leon Diaz-----------------------Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona----------------------Intendencia--------------------Loli
45º José Granado Romero-----------------A.T.N. II-----------------------Beni
46º Maximo Julio Carmona----------------A.T.N.------(Cabo Bota)----------
47º Angel Jimenez Triguero---------------Policia Territorial------------------
48º José Pérez Vázquez------------------Agregado (Ángel Jiménez)--------
49º Miguel Santiago----------------------Policía Territorial----------------Conchi
50º Antonio Blanco-----------------------Cia de Mar---------------------Rosi
51º José Jurado--------------------------Sidi Ifni------------------------Mari
52º Antonio Rivas------------------------Intendencia--------------------
53º Blas Becerra--------------------------Agregado (Pepe Aguilar) -----
Esperamos que los que estan indeciso, resuelvan los problemillas que tengan pendientes
y se incorporen a la comida YA SOMOS 99
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Holas a todos.
Los autocares saldran entre la 13:00 y las 13:30 horas del dia 5 de Diciembre, detras del Corte Ingles cerca de la casa hermandad de Ntra Sra de la Esperanza para desplazarnos a la Venta La Ventilla, donde sera la comida a la 14:30 horas.
Un saludo Antonio.
Los autocares saldran entre la 13:00 y las 13:30 horas del dia 5 de Diciembre, detras del Corte Ingles cerca de la casa hermandad de Ntra Sra de la Esperanza para desplazarnos a la Venta La Ventilla, donde sera la comida a la 14:30 horas.
Un saludo Antonio.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- abraham garcia corrales
- Mensajes: 642
- Registrado: 16 Dic 2006 20:39
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Me apunto otra vez y....seremos ¡ 100 ¡
abraham-Vª y XIIIª Bª 55/58
La Unión, minera y cantaora
La Unión, minera y cantaora
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Con nuestro compañero veterano Francisco Cegarra de Ingenieros y su señora Mari Angeles
hemos pasado el liston de los 100 asistentes a la 3ª Comida.
Saludos Antonio.
Ya somos 101
hemos pasado el liston de los 100 asistentes a la 3ª Comida.
Saludos Antonio.
Ya somos 101
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño------------------------Bª Paracaidista---------------- Ana María
02º Juan Alarcón -----------------------Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez-------------------Automóviles-------------------- Lola
04º Salvador Aldabo---------------------Cabo 1º Instructor BIR--------- María
05º Antonio Villegas---------------------Artillería----------------------- María Gloria
06º Cristóbal Lobato---------------------Artillería----------------------- Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"-----------Agregado Cia de Mar----------- Sagrario
08º Antonio Benítez----------------------Policía Territorial--------------- María Isabel
09º Carlos Martín------------------------Sanidad-------------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar------------------Intendencia--------------------- Mari Carmen
11º José María Truño--------------------Ingenieros---------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes-------------------ATP XII------------------------- Sole
13º Juan de la Fuente-------------------Artillería----------------------- María
14º Alfredo Arias------------------------BIR nº 1------------------------ Lina
15º Enrique Delgado---------------------Policía Territorial--------------- Mari
16º Manuel Pacheco---------------------Policía Territorial--------------- Toti
17º Manuel López Sanz------------------Artillería----------------------- Blanca
18º José M. Heredia---------------------Cia de Mar--------------------- Conchi
19º Abraham García Corrales-------------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico--------------------Artillería----------------------- María
21º Antonio Muñoz----------------------Cia de Mar--------------------- Mari
22º Juan Leiva--------------------------Villa Cisneros------------------- Loli
23º José Barba--------------------------Villa Cisneros------------------- Mari Carmen
24º José Aguilar Canales-----------------A.T.N.------------------------- Isabel
25º Sergio Polo--------------------------Ingenieros--------------------- Pilar
26º Carmelo resina-----------------------Ingenieros--------------------- Adela
27º José Marin---------------------------Policía Territorial--------------- Magdalena
28º Francisco Orriach--------------------Cabrerizas--------------------- Isabel
29º Javier Leria--------------------------Infantería---------------------- Mari
30º Placido Sierra------------------------ Bir nº 1----------------------- Reme
31º Juan de Mata Alcalá----------------- Artillería----------------------- Isabel
32º Francisco Pastrana-------------------Policía Territorial--------------- Reme
33º Manuel Cordero----------------------A.T.P.------------------------- Paqui
34º Serafín Quintana--------------------- Intendencia------------------- Julia
35º Antonio Campos---------------------Cabrerizas----------------------Pilar
36º Rafael Mercado----------------------Agregado (Alfredo)------------- Aurelia
37º Antonio Torres-----------------------Policía Territorial--------------- Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”-------------Fotógrafo del Bir nº 1------------- Señora
39º Sixto Palacios------------------------Ingenieros--------------------- Encarnación
40º Roberto Maseda----------------------A.T.N.------------------------ Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso-----------------Artillería----------------------- Esther
42º Fernando de la Cuesta---------------Intendencia-------------------- Ana María
43º José Leon Diaz-----------------------Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona---------------------Intendencia-------------------- Loli
45º José Granado Romero----------------A.T.N. II----------------------- Beni
46º Maximo Julio Carmona--------------- A.T.N.------(Cabo Bota)----------
47º Angel Jimenez Triguero-------------- Policia Territorial------------------
48º José Pérez Vázquez----------------- Agregado (Ángel Jiménez)--------
49º Miguel Santiago--------------------- Policía Territorial---------------- Conchi
50º Antonio Blanco---------------------- Cia de Mar---------------------- Rosi
51º José Jurado--------------------------Sidi Ifni------------------------- Mari
52º Antonio Rivas------------------------Intendencia--------------------
53º Blas Becerra-------------------------Agregado (Pepe Aguilar) -----
54º Francisco Cegarra--------------------Ingenieros---------------------- Mari Ángeles
YA SOMOS 101
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño------------------------Bª Paracaidista---------------- Ana María
02º Juan Alarcón -----------------------Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez-------------------Automóviles-------------------- Lola
04º Salvador Aldabo---------------------Cabo 1º Instructor BIR--------- María
05º Antonio Villegas---------------------Artillería----------------------- María Gloria
06º Cristóbal Lobato---------------------Artillería----------------------- Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"-----------Agregado Cia de Mar----------- Sagrario
08º Antonio Benítez----------------------Policía Territorial--------------- María Isabel
09º Carlos Martín------------------------Sanidad-------------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar------------------Intendencia--------------------- Mari Carmen
11º José María Truño--------------------Ingenieros---------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes-------------------ATP XII------------------------- Sole
13º Juan de la Fuente-------------------Artillería----------------------- María
14º Alfredo Arias------------------------BIR nº 1------------------------ Lina
15º Enrique Delgado---------------------Policía Territorial--------------- Mari
16º Manuel Pacheco---------------------Policía Territorial--------------- Toti
17º Manuel López Sanz------------------Artillería----------------------- Blanca
18º José M. Heredia---------------------Cia de Mar--------------------- Conchi
19º Abraham García Corrales-------------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico--------------------Artillería----------------------- María
21º Antonio Muñoz----------------------Cia de Mar--------------------- Mari
22º Juan Leiva--------------------------Villa Cisneros------------------- Loli
23º José Barba--------------------------Villa Cisneros------------------- Mari Carmen
24º José Aguilar Canales-----------------A.T.N.------------------------- Isabel
25º Sergio Polo--------------------------Ingenieros--------------------- Pilar
26º Carmelo resina-----------------------Ingenieros--------------------- Adela
27º José Marin---------------------------Policía Territorial--------------- Magdalena
28º Francisco Orriach--------------------Cabrerizas--------------------- Isabel
29º Javier Leria--------------------------Infantería---------------------- Mari
30º Placido Sierra------------------------ Bir nº 1----------------------- Reme
31º Juan de Mata Alcalá----------------- Artillería----------------------- Isabel
32º Francisco Pastrana-------------------Policía Territorial--------------- Reme
33º Manuel Cordero----------------------A.T.P.------------------------- Paqui
34º Serafín Quintana--------------------- Intendencia------------------- Julia
35º Antonio Campos---------------------Cabrerizas----------------------Pilar
36º Rafael Mercado----------------------Agregado (Alfredo)------------- Aurelia
37º Antonio Torres-----------------------Policía Territorial--------------- Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”-------------Fotógrafo del Bir nº 1------------- Señora
39º Sixto Palacios------------------------Ingenieros--------------------- Encarnación
40º Roberto Maseda----------------------A.T.N.------------------------ Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso-----------------Artillería----------------------- Esther
42º Fernando de la Cuesta---------------Intendencia-------------------- Ana María
43º José Leon Diaz-----------------------Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona---------------------Intendencia-------------------- Loli
45º José Granado Romero----------------A.T.N. II----------------------- Beni
46º Maximo Julio Carmona--------------- A.T.N.------(Cabo Bota)----------
47º Angel Jimenez Triguero-------------- Policia Territorial------------------
48º José Pérez Vázquez----------------- Agregado (Ángel Jiménez)--------
49º Miguel Santiago--------------------- Policía Territorial---------------- Conchi
50º Antonio Blanco---------------------- Cia de Mar---------------------- Rosi
51º José Jurado--------------------------Sidi Ifni------------------------- Mari
52º Antonio Rivas------------------------Intendencia--------------------
53º Blas Becerra-------------------------Agregado (Pepe Aguilar) -----
54º Francisco Cegarra--------------------Ingenieros---------------------- Mari Ángeles
YA SOMOS 101
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Cristobal Lobato
- Mensajes: 651
- Registrado: 02 Ene 2008 15:42
- Ubicación: Malaga
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
¡¡ YA SOMOS "SIENTO UNO",jejeje,ya mismo sale el Artillero Mayor contando el chiste del sastre.
Un abrazo
Un abrazo
Cristobal Lobato
Cabo 1º
Artilleria Antiaerea
Aaiún (1973/74)
Administrador
Cabo 1º
Artilleria Antiaerea
Aaiún (1973/74)
Administrador
- Miguel Henarejos
- Mensajes: 955
- Registrado: 08 Abr 2008 16:34
- Ubicación: Badalona (Barcelona)
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
!Que buena memoria tiene mi Cabo Artillero!
Bueno que lo paseis de maravilla,que nosotros aqui intentaremos hacer lo mismo.
Un abrazo: Miguel
Bueno que lo paseis de maravilla,que nosotros aqui intentaremos hacer lo mismo.
Un abrazo: Miguel
"El Artillero Mayor" Villacisneros 66-68
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Tenemos dos nuevos compañeros que pasaran con nosotros, diana, fajina y retreta con la Patrulla Boqueron el dia 5 de Diciembre en su 3ª Comida de Navidad.
Jesús Duque Rodero
Donato Piqueras Serrano
Saludos Antonio.
Jesús Duque Rodero
Donato Piqueras Serrano
Saludos Antonio.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Ya tenemos el lugar donde se va ha celebrar la 3º COMIDA DE NAVIDAD PATRULLA BOQUERON y el menú el día 5 de Diciembre (Domingo), a las 14:30 horas.
RESTAURANTE “ LA VENTILLA “
MENU
ENTREMESES ( Para 4 personas )
. Troceada de lomo en manteca
. Queso manchego
. Jamón Iberico
. Ensalada Mixta
. Croquetas Caseras
1º PLATO
. Sopa de Marisco
2º PLATO
. Entrecot de Ternera
BEBIDAS ( Para 4 personas )
. 1 Tinto de Rioja
. 1 Casera
. 4 Refrescos
. 1 Botella de agua grande
POSTRE
. Tarta Veteranos del Sahara
. Café
. Copa de Cava
PRECIO MENU
PRECIO= 30 €
Es posible que tengamos un poquito de cante y baile de la provincia de Málaga ( Verdiales ).
Un saludo Antonio Villegas.
RESTAURANTE “ LA VENTILLA “
MENU
ENTREMESES ( Para 4 personas )
. Troceada de lomo en manteca
. Queso manchego
. Jamón Iberico
. Ensalada Mixta
. Croquetas Caseras
1º PLATO
. Sopa de Marisco
2º PLATO
. Entrecot de Ternera
BEBIDAS ( Para 4 personas )
. 1 Tinto de Rioja
. 1 Casera
. 4 Refrescos
. 1 Botella de agua grande
POSTRE
. Tarta Veteranos del Sahara
. Café
. Copa de Cava
PRECIO MENU
PRECIO= 30 €
Es posible que tengamos un poquito de cante y baile de la provincia de Málaga ( Verdiales ).
Un saludo Antonio Villegas.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
De Bilbao nos llega el compañero Manuel Escauriaza de la Policia Territorial, que desea compartir mantel con la Patrulla Boqueron.
Saludos Antonio.
Saludos Antonio.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño----------------------Bª Paracaidista----------------Ana María
02º Juan Alarcón ----------------------Cabrerizas--------------------Antonia
03º Juan Luis Jiménez------------------Automóviles-------------------Lola
04º Salvador Aldabo--------------------Cabo 1º Instructor BIR--------María
05º Antonio Villegas-------------------Artillería-----------------------María Gloria
06º Cristóbal Lobato-------------------Artillería-----------------------Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"---------Agregado Cia de Mar-----------Sagrario
08º Antonio Benítez--------------------Policía Territorial--------------María Isabel
09º Carlos Martín----------------------Sanidad-----------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar----------------Intendencia-------------------Mari Carmen
11º José María Truño------------------Ingenieros---------------------María Dolores
12º José Luis Fuentes-----------------ATP XII------------------------Sole
13º Juan de la Fuente-----------------Artillería-----------------------María
14º Alfredo Arias----------------------BIR nº 1-----------------------Lina
15º Enrique Delgado-------------------Policía Territorial---------------Mari
16º Manuel Pacheco-------------------Policía Territorial------------
17º Manuel López Sanz----------------Artillería-----------------------Blanca
18º José M. Heredia-------------------Cia de Mar---------------------Conchi
19º Abraham García Corrales-----------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico------------------Artillería-----------------------María
21º Antonio Muñoz--------------------Cia de Mar---------------------Mari
22º Juan Leiva------------------------Villa Cisneros-------------------Loli
23º José Barba------------------------Villa Cisneros------------------Mari Carmen
24º José Aguilar Canales---------------A.T.N.-------------------------Isabel
25º Carmelo resina---------------------Ingenieros---------------------Adela
26º José Marin-------------------------Policía Territorial---------------Magdalena
27º Francisco Orriach------------------Cabrerizas---------------------Isabel
28º Javier Leria------------------------Infantería----------------------Mari
29º Placido Sierra----------------------Bir nº 1------------------------Reme
30º Juan de Mata Alcalá----------------Artillería-----------------------Isabel
31º Francisco Pastrana-----------------Policía Territorial---------------Reme
32º Manuel Cordero--------------------A.T.P.-------------------------Paqui
33º Serafín Quintana-------------------Intendencia--------------------Julia
34º Antonio Campos--------------------Cabrerizas---------------------Pilar
35º Rafael Mercado--------------------Agregado (Alfredo)-------------Aurelia
36º Antonio Torres---------------------Policía Territorial---------------Encarnita
37º Juan Cortes “el plakas”--------------Fotógrafo del Bir nº 1----------Señora
38º Sixto Palacios----------------------Ingenieros---------------------Encarnación
39º Roberto Maseda--------------------A.T.N.------------------------Angelines
40º Pedro Hidalgo Alonso---------------Artillería------------------------Esther
41º Fernando de la Cuesta-------------Intendencia--------------------Ana María
42º José Leon Diaz---------------------Automoviles--------------------
43º Manuel Carmona-------------------Intendencia--------------------Loli
44º José Granado Romero---------------A.T.N. II----------------------Beni
45º Maximo Julio Carmona---------------A.T.N.------(Cabo Bota)----------
46º Angel Jimenez Triguero-------------Policia Territorial------------------
47º José Pérez Vázquez----------------Agregado (Ángel Jiménez)---------
48º Miguel Santiago--------------------Policía Territorial---------------Conchi
49º Antonio Blanco---------------------Cia de Mar--------------------Rosi
50º José Jurado------------------------Sidi Ifni-----------------------Mari
51º Antonio Rivas----------------------Intendencia--------------------
52º Blas Becerra-----------------------Agregado (Pepe Aguilar) -----
53º Francisco Cegarra------------------Ingenieros--------------------Mari Ángeles
54º Jesús Duque Rodero----------------Artilleria------------------------
55º Donato Piqueras Serrano------------Cabrerizas---------------------
56º Manuel Escauriaza------------------Policia Territorial--------------
57º Pedro Marin------------------------Policia Territotial--------------Mari Carmen
58º José—(amigo Pedro Marin)----------Agregado---------------------Rosi
YA SOMOS 105
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño----------------------Bª Paracaidista----------------Ana María
02º Juan Alarcón ----------------------Cabrerizas--------------------Antonia
03º Juan Luis Jiménez------------------Automóviles-------------------Lola
04º Salvador Aldabo--------------------Cabo 1º Instructor BIR--------María
05º Antonio Villegas-------------------Artillería-----------------------María Gloria
06º Cristóbal Lobato-------------------Artillería-----------------------Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"---------Agregado Cia de Mar-----------Sagrario
08º Antonio Benítez--------------------Policía Territorial--------------María Isabel
09º Carlos Martín----------------------Sanidad-----------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar----------------Intendencia-------------------Mari Carmen
11º José María Truño------------------Ingenieros---------------------María Dolores
12º José Luis Fuentes-----------------ATP XII------------------------Sole
13º Juan de la Fuente-----------------Artillería-----------------------María
14º Alfredo Arias----------------------BIR nº 1-----------------------Lina
15º Enrique Delgado-------------------Policía Territorial---------------Mari
16º Manuel Pacheco-------------------Policía Territorial------------
17º Manuel López Sanz----------------Artillería-----------------------Blanca
18º José M. Heredia-------------------Cia de Mar---------------------Conchi
19º Abraham García Corrales-----------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico------------------Artillería-----------------------María
21º Antonio Muñoz--------------------Cia de Mar---------------------Mari
22º Juan Leiva------------------------Villa Cisneros-------------------Loli
23º José Barba------------------------Villa Cisneros------------------Mari Carmen
24º José Aguilar Canales---------------A.T.N.-------------------------Isabel
25º Carmelo resina---------------------Ingenieros---------------------Adela
26º José Marin-------------------------Policía Territorial---------------Magdalena
27º Francisco Orriach------------------Cabrerizas---------------------Isabel
28º Javier Leria------------------------Infantería----------------------Mari
29º Placido Sierra----------------------Bir nº 1------------------------Reme
30º Juan de Mata Alcalá----------------Artillería-----------------------Isabel
31º Francisco Pastrana-----------------Policía Territorial---------------Reme
32º Manuel Cordero--------------------A.T.P.-------------------------Paqui
33º Serafín Quintana-------------------Intendencia--------------------Julia
34º Antonio Campos--------------------Cabrerizas---------------------Pilar
35º Rafael Mercado--------------------Agregado (Alfredo)-------------Aurelia
36º Antonio Torres---------------------Policía Territorial---------------Encarnita
37º Juan Cortes “el plakas”--------------Fotógrafo del Bir nº 1----------Señora
38º Sixto Palacios----------------------Ingenieros---------------------Encarnación
39º Roberto Maseda--------------------A.T.N.------------------------Angelines
40º Pedro Hidalgo Alonso---------------Artillería------------------------Esther
41º Fernando de la Cuesta-------------Intendencia--------------------Ana María
42º José Leon Diaz---------------------Automoviles--------------------
43º Manuel Carmona-------------------Intendencia--------------------Loli
44º José Granado Romero---------------A.T.N. II----------------------Beni
45º Maximo Julio Carmona---------------A.T.N.------(Cabo Bota)----------
46º Angel Jimenez Triguero-------------Policia Territorial------------------
47º José Pérez Vázquez----------------Agregado (Ángel Jiménez)---------
48º Miguel Santiago--------------------Policía Territorial---------------Conchi
49º Antonio Blanco---------------------Cia de Mar--------------------Rosi
50º José Jurado------------------------Sidi Ifni-----------------------Mari
51º Antonio Rivas----------------------Intendencia--------------------
52º Blas Becerra-----------------------Agregado (Pepe Aguilar) -----
53º Francisco Cegarra------------------Ingenieros--------------------Mari Ángeles
54º Jesús Duque Rodero----------------Artilleria------------------------
55º Donato Piqueras Serrano------------Cabrerizas---------------------
56º Manuel Escauriaza------------------Policia Territorial--------------
57º Pedro Marin------------------------Policia Territotial--------------Mari Carmen
58º José—(amigo Pedro Marin)----------Agregado---------------------Rosi
YA SOMOS 105
Cabo 1º Villegas de Artilleria