3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
A la Patrulla Boqueron
Se presenta un compañero de la patrulla Madroñera con su sargenta para la 3ª Comida de Navidad de la Patrulla Boqueron, ya era hora de que en alguna fecha les tocase librar y poder asistir a este evento, que sino fuera por el calendario laboral (guarderia de abuelos), no se perderían ni uno.
Fernando de la Cuesta Bellver y su señora Ana Maria
Se presenta un compañero de la patrulla Madroñera con su sargenta para la 3ª Comida de Navidad de la Patrulla Boqueron, ya era hora de que en alguna fecha les tocase librar y poder asistir a este evento, que sino fuera por el calendario laboral (guarderia de abuelos), no se perderían ni uno.
Fernando de la Cuesta Bellver y su señora Ana Maria
Última edición por Antonio Villegas el 05 Nov 2010 22:02, editado 1 vez en total.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Javier Leria
- Mensajes: 520
- Registrado: 21 Nov 2008 11:03
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Bueno, acabo de realizar la reserva en el hotel Etap del 4 al 6 pues de momento no me dan el puente, asi pues alli nos veremos
Abrazos
Javier
El chispa de Mostoles
Abrazos
Javier
El chispa de Mostoles
Javier Leria
El Chispa de Mostoles
75-76 Rgto Canarias 50 3 B
El Chispa de Mostoles
75-76 Rgto Canarias 50 3 B
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Otro compañero de Automoviles que se incorpora a la fajina del dia 5 de Diciembre.
José Leon Diaz del 73/74
Un saludo Antonio.
José Leon Diaz del 73/74
Un saludo Antonio.
Última edición por Antonio Villegas el 05 Nov 2010 22:02, editado 1 vez en total.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Nuevo compañero Veterano que se presenta para la 3ª comida de Navidad de la Patrulla Boqueron Manuel Carmona y su señora Loli.-
Todavia quedan algunos componentes de la Patrulla de Serba la Bari y alguno que deberia de venir de la tierra choquera.
Un saludo Antonio
Todavia quedan algunos componentes de la Patrulla de Serba la Bari y alguno que deberia de venir de la tierra choquera.
Un saludo Antonio
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Se presenta un componente mas procedente de Sevilla y de la A.T.N. II a pasar revista el dia 5 de Diciembre en la 3ª Comida de Navidad de la Patrulla Boqueron.
José Granado Romero y su señora Beni
Saludos Antonio.
José Granado Romero y su señora Beni
Saludos Antonio.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
LISTA ACTUALIZADA AL 7 DE DICIEMBRE
3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño------------------------Bª Paracaidista---------------- Ana María
02º Juan Alarcón ------------------------Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez--------------------Automóviles------------------- Lola
04º Salvador Aldabo----------------------Cabo 1º Instructor BIR--------- María
05º Antonio Villegas----------------------Artillería----------------------- María Gloria
06º Cristóbal Lobato----------------------Artillería----------------------- Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"-----------Agregado Cia de Mar------------ Sagrario
08º Antonio Benítez----------------------Policía Territorial---------------- María Isabel
09º Carlos Martín-------------------------Sanidad------------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar-------------------Intendencia------------------- Mari Carmen
11º José María Truño---------------------Ingenieros--------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes--------------------ATP XII-------------------------Sole
13º Juan de la Fuente--------------------Artillería----------------------- María
14º Alfredo Arias-------------------------BIR nº 1------------------------Lina
15º Enrique Delgado----------------------Policía Territorial--------------- Mari
16º Manuel Pacheco----------------------Policía Territorial--------------- Toti
17º Andrés Guerrero----------------------Artillería----------------------- Raquel
18º José M. Heredia----------------------Cia de Mar---------------------Conchi
19º Abraham García Corrales--------------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico---------------------Artillería----------------------- María
21º Antonio Muñoz-----------------------Cia de Mar--------------------- Mari
22º Juan Leiva---------------------------Villa Cisneros------------------- Loli
23º José Barba---------------------------Villa Cisneros------------------ Mari Carmen
24º José Aguilar Canales------------------A.T.N.-------------------------Isabel
25º Sergio Polo---------------------------Ingenieros--------------------- Pilar
26º Carmelo Resina----------------------- Ingenieros---------------------Adela
27º José Marin----------------------------Policía Territorial---------------Magdalena
28º Francisco Orriach---------------------Cabrerizas---------------------Isabel
29º Javier Leria---------------------------Infantería----------------------Mari
30º Placido Sierra-------------------------Bir nº 1------------------------Reme
31º Juan de Mata Alcalá-------------------Artillería-----------------------Isabel
32º Francisco Pastrana--------------------Policía Territorial---------------Reme
33º Manuel Cordero-----------------------A.T.P.-------------------------Paqui
34º Serafín Quintana--------------------- Intendencia--------------------Julia
35º Antonio Campos----------------------Cabrerizas----------------------Pilar
36º Rafael Mercado----------------------Agregado (Alfredo)--------------Aurelia
37º Antonio Torres-----------------------Policía Territorial----------------Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”---------------Fotógrafo del Bir nº 1-----------Señora
39º Sixto Palacios------------------------Ingenieros----------------------Encarnación
40º Roberto Maseda----------------------A.T.N.-------------------------Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso-----------------Artillería------------------------Esther
42º Fernando de la Cuesta---------------Intendencia---------------------Ana María
43º José Leon Diaz-----------------------Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona---------------------Intendencia---------------------Loli
45º José Granado Romero-----------------A.T.N. II------------------------Beni
YA SOMOS 88
3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño------------------------Bª Paracaidista---------------- Ana María
02º Juan Alarcón ------------------------Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez--------------------Automóviles------------------- Lola
04º Salvador Aldabo----------------------Cabo 1º Instructor BIR--------- María
05º Antonio Villegas----------------------Artillería----------------------- María Gloria
06º Cristóbal Lobato----------------------Artillería----------------------- Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"-----------Agregado Cia de Mar------------ Sagrario
08º Antonio Benítez----------------------Policía Territorial---------------- María Isabel
09º Carlos Martín-------------------------Sanidad------------------------Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar-------------------Intendencia------------------- Mari Carmen
11º José María Truño---------------------Ingenieros--------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes--------------------ATP XII-------------------------Sole
13º Juan de la Fuente--------------------Artillería----------------------- María
14º Alfredo Arias-------------------------BIR nº 1------------------------Lina
15º Enrique Delgado----------------------Policía Territorial--------------- Mari
16º Manuel Pacheco----------------------Policía Territorial--------------- Toti
17º Andrés Guerrero----------------------Artillería----------------------- Raquel
18º José M. Heredia----------------------Cia de Mar---------------------Conchi
19º Abraham García Corrales--------------La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico---------------------Artillería----------------------- María
21º Antonio Muñoz-----------------------Cia de Mar--------------------- Mari
22º Juan Leiva---------------------------Villa Cisneros------------------- Loli
23º José Barba---------------------------Villa Cisneros------------------ Mari Carmen
24º José Aguilar Canales------------------A.T.N.-------------------------Isabel
25º Sergio Polo---------------------------Ingenieros--------------------- Pilar
26º Carmelo Resina----------------------- Ingenieros---------------------Adela
27º José Marin----------------------------Policía Territorial---------------Magdalena
28º Francisco Orriach---------------------Cabrerizas---------------------Isabel
29º Javier Leria---------------------------Infantería----------------------Mari
30º Placido Sierra-------------------------Bir nº 1------------------------Reme
31º Juan de Mata Alcalá-------------------Artillería-----------------------Isabel
32º Francisco Pastrana--------------------Policía Territorial---------------Reme
33º Manuel Cordero-----------------------A.T.P.-------------------------Paqui
34º Serafín Quintana--------------------- Intendencia--------------------Julia
35º Antonio Campos----------------------Cabrerizas----------------------Pilar
36º Rafael Mercado----------------------Agregado (Alfredo)--------------Aurelia
37º Antonio Torres-----------------------Policía Territorial----------------Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”---------------Fotógrafo del Bir nº 1-----------Señora
39º Sixto Palacios------------------------Ingenieros----------------------Encarnación
40º Roberto Maseda----------------------A.T.N.-------------------------Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso-----------------Artillería------------------------Esther
42º Fernando de la Cuesta---------------Intendencia---------------------Ana María
43º José Leon Diaz-----------------------Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona---------------------Intendencia---------------------Loli
45º José Granado Romero-----------------A.T.N. II------------------------Beni
YA SOMOS 88
Última edición por Antonio Villegas el 08 Nov 2010 15:57, editado 1 vez en total.
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- abraham garcia corrales
- Mensajes: 642
- Registrado: 16 Dic 2006 20:39
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Ya llamé al hotel, el baratico, y me han dicho que sí, que puedo ir
abraham-Vª y XIIIª Bª 55/58
La Unión, minera y cantaora
La Unión, minera y cantaora
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
La Patrulla Boqueron desearia la asistencia de un mando a ser posible Jefe, para que pase revista a la tropa por posibles desmadres en la celebracion de la 3ªcomida de Navidad.
Animese mi Coronel Carim que le pondremos unos asistentes para que usia no se desgaste mucho.
Un abrazo Antonio
Animese mi Coronel Carim que le pondremos unos asistentes para que usia no se desgaste mucho.
Un abrazo Antonio
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Salvador Aldabo Larroya
- Mensajes: 339
- Registrado: 16 Nov 2007 23:43
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Antonio,la reserva ya se ha realizado en el ETAP
Saludos.
Saludos.
Salvador Aldabo Larroya
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Hola a todos:
Por el vino no hay que preocuparse, no faltara ni una gota, ya que nuestro Cabo Bota, vendra con su bota (nunca mejor dicho).
Viene con ayuda de sus paisanos por la cantidad de vino que se trae para la 3ª Comida de Navidad, total que el abastecimiento esta asegurado.
Bromas aparte, acuden tres compañeros mas,
Maximo Julio Carmona A.T.N.
Angel Jimenez Triguero Policia Territorial
José Perez Vazquez agregado (Angel Jimenez).
Ya somos 91
Saludos Antonio
Por el vino no hay que preocuparse, no faltara ni una gota, ya que nuestro Cabo Bota, vendra con su bota (nunca mejor dicho).
Viene con ayuda de sus paisanos por la cantidad de vino que se trae para la 3ª Comida de Navidad, total que el abastecimiento esta asegurado.
Bromas aparte, acuden tres compañeros mas,
Maximo Julio Carmona A.T.N.
Angel Jimenez Triguero Policia Territorial
José Perez Vazquez agregado (Angel Jimenez).
Ya somos 91
Saludos Antonio
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño----------------------- Bª Paracaidista----------------- Ana María
02º Juan Alarcón ----------------------- Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez------------------- Automóviles-------------------- Lola
04º Salvador Aldabo-------------------- Cabo 1º Instructor BIR---------- María
05º Antonio Villegas-------------------- Artillería------------------------ María Gloria
06º Cristóbal Lobato-------------------- Artillería------------------------ Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"---------- Agregado Cia de Mar------------ Sagrario
08º Antonio Benítez--------------------- Policía Territorial--------------- María Isabel
09º Carlos Martín----------------------- Sanidad------------------------ Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar----------------- Intendencia-------------------- Mari Carmen
11º José María Truño------------------- Ingenieros---------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes------------------ ATP XII------------------------- Sole
13º Juan de la Fuente------------------ Artillería------------------------ María
14º Alfredo Arias----------------------- BIR----------------------------- Lina
15º Enrique Delgado-------------------- Policía Territorial---------------- Mari
16º Manuel Pacheco-------------------- Policía Territorial---------------- Toti
17º Andrés Guerrero-------------------- Artillería------------------------ Raquel
18º José M. Heredia-------------------- Cia de Mar---------------------- Conchi
19º Abraham García Corrales------------ La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico------------------- Artillería------------------------ María
21º Antonio Muñoz--------------------- Cia de Mar--------------------- Mari
22º Juan Leiva------------------------- Villa Cisneros----------------- Loli
23º José Barba------------------------- Villa Cisneros------------------ Mari Carmen
24º José Aguilar Canales---------------- A.T.N.-------------------------- Isabel
25º Sergio Polo------------------------- Ingenieros-------------------- Pilar
26º Carmelo resina---------------------- Ingenieros--------------------- Adela
27º José Marin-------------------------- Policía Territorial--------------- Magdalena
28º Francisco Orriach------------------- Cabrerizas--------------------- Isabel
29º Javier Leria------------------------- Infantería--------------------- Mari
30º Placido Sierra----------------------- Bir nº 1----------------------- Reme
31º Juan de Mata Alcalá---------------- Artillería------------------------ Isabel
32º Francisco Pastrana----------------- Policía Territorial---------------- Reme
33º Manuel Cordero--------------------- A.T.P.------------------------- Paqui
34º Serafín Quintana-------------------- Intendencia-------------------- Julia
35º Antonio Campos-------------------- Cabrerizas---------------------- Pilar
36º Rafael Mercado--------------------- Agregado (Alfredo)------------- Aurelia
37º Antonio Torres---------------------- Policía Territorial--------------- Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”--------------- Fotógrafo del Bir nº 1---------- Señora
39º Sixto Palacios----------------------- Ingenieros--------------------- Encarnación
40º Roberto Maseda--------------------- A.T.N.------------------------ Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso---------------- Artillería----------------------- Esther
42º Fernando de la Cuesta-------------- Intendencia-------------------- Ana María
43º José Leon Diaz---------------------- Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona-------------------- Intendencia-------------------- Loli
45º José Granado Romero--------------- A.T.N. II----------------------- Beni
46º Maximo Julio Carmona--------------- A.T.N.------(Cabo Bota)----------
47º Angel Jimenez Triguero-------------- Policia Territorial------------------
48º José Pérez Vázquez----------------- Agregado (Ángel Jiménez)--------
YA SOMOS 91
Saharianos------------------------------Cuerpo-----------------------Señoras
01º Manuel Viaño----------------------- Bª Paracaidista----------------- Ana María
02º Juan Alarcón ----------------------- Cabrerizas--------------------- Antonia
03º Juan Luis Jiménez------------------- Automóviles-------------------- Lola
04º Salvador Aldabo-------------------- Cabo 1º Instructor BIR---------- María
05º Antonio Villegas-------------------- Artillería------------------------ María Gloria
06º Cristóbal Lobato-------------------- Artillería------------------------ Isabel
07º Manuel Sánchez "Guayete"---------- Agregado Cia de Mar------------ Sagrario
08º Antonio Benítez--------------------- Policía Territorial--------------- María Isabel
09º Carlos Martín----------------------- Sanidad------------------------ Mari Carmen
10º José Aguilar Aguilar----------------- Intendencia-------------------- Mari Carmen
11º José María Truño------------------- Ingenieros---------------------- María Dolores
12º José Luis Fuentes------------------ ATP XII------------------------- Sole
13º Juan de la Fuente------------------ Artillería------------------------ María
14º Alfredo Arias----------------------- BIR----------------------------- Lina
15º Enrique Delgado-------------------- Policía Territorial---------------- Mari
16º Manuel Pacheco-------------------- Policía Territorial---------------- Toti
17º Andrés Guerrero-------------------- Artillería------------------------ Raquel
18º José M. Heredia-------------------- Cia de Mar---------------------- Conchi
19º Abraham García Corrales------------ La Legión ---------------------
20º Juan Aguilar Pico------------------- Artillería------------------------ María
21º Antonio Muñoz--------------------- Cia de Mar--------------------- Mari
22º Juan Leiva------------------------- Villa Cisneros----------------- Loli
23º José Barba------------------------- Villa Cisneros------------------ Mari Carmen
24º José Aguilar Canales---------------- A.T.N.-------------------------- Isabel
25º Sergio Polo------------------------- Ingenieros-------------------- Pilar
26º Carmelo resina---------------------- Ingenieros--------------------- Adela
27º José Marin-------------------------- Policía Territorial--------------- Magdalena
28º Francisco Orriach------------------- Cabrerizas--------------------- Isabel
29º Javier Leria------------------------- Infantería--------------------- Mari
30º Placido Sierra----------------------- Bir nº 1----------------------- Reme
31º Juan de Mata Alcalá---------------- Artillería------------------------ Isabel
32º Francisco Pastrana----------------- Policía Territorial---------------- Reme
33º Manuel Cordero--------------------- A.T.P.------------------------- Paqui
34º Serafín Quintana-------------------- Intendencia-------------------- Julia
35º Antonio Campos-------------------- Cabrerizas---------------------- Pilar
36º Rafael Mercado--------------------- Agregado (Alfredo)------------- Aurelia
37º Antonio Torres---------------------- Policía Territorial--------------- Encarnita
38º Juan Cortes “el plakas”--------------- Fotógrafo del Bir nº 1---------- Señora
39º Sixto Palacios----------------------- Ingenieros--------------------- Encarnación
40º Roberto Maseda--------------------- A.T.N.------------------------ Angelines
41º Pedro Hidalgo Alonso---------------- Artillería----------------------- Esther
42º Fernando de la Cuesta-------------- Intendencia-------------------- Ana María
43º José Leon Diaz---------------------- Automoviles--------------------
44º Manuel Carmona-------------------- Intendencia-------------------- Loli
45º José Granado Romero--------------- A.T.N. II----------------------- Beni
46º Maximo Julio Carmona--------------- A.T.N.------(Cabo Bota)----------
47º Angel Jimenez Triguero-------------- Policia Territorial------------------
48º José Pérez Vázquez----------------- Agregado (Ángel Jiménez)--------
YA SOMOS 91
Cabo 1º Villegas de Artilleria
- Josep Carim
- Mensajes: 1260
- Registrado: 27 Jul 2005 16:00
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
1º Villegas:
El mando se lo paso al sargento1º POLO OK?
Un abrazo.
CARIM***
El mando se lo paso al sargento1º POLO OK?
Un abrazo.
CARIM***
-
- Mensajes: 106
- Registrado: 27 Jul 2007 12:20
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Aqui pongo dos fotografías del Hotel Etap Málaga.
Como podeis observar es un hotel de diseño.
(acordaros de llevar el jabón y el gel de baño)
Saludos.
Como podeis observar es un hotel de diseño.
(acordaros de llevar el jabón y el gel de baño)
Saludos.
El Diablo Cojuelo/fjdelacuesta
- Josep Carim
- Mensajes: 1260
- Registrado: 27 Jul 2005 16:00
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
Fernando!!! estás seguro ? esto es un hotel? no sera el pisito de soltero de Villegas?No te fies ni un pelo de Boquerolandia, y si se hacerca el RELACIONES!! tu de espaldas a la pared, que este desde Pineda le ha encontrado gustirrinín jeje.
Abrazos.
Coronel Carim***
Abrazos.
Coronel Carim***
- Antonio Villegas
- Mensajes: 570
- Registrado: 09 Mar 2007 02:18
Re: 3ª COMIDA DE NAVIDAD DE LA PATRULLA BOQUERON
VUELVO A REPETIR LO DE LOS HOTELES
VETERANOS DE SAHARA Tenemos disponibles habitaciones en el Hotel ETAP MALAGA CENTRO c/ Calvo 4 Tlfno. 951 213854, junto al Corte Ingles.
El precio de la habitacion es de 39 € solo alojamiento, el desayuno seria a 4 € por persona.
Decir que sois del grupo de los Veteranos del Sahara
El numero del localizador es el: 119300.
Para mas informacion entrar en http://www.etap.es o en etap.es-accorhotels.com.
En unos dias pondremos oferta de otro Hotel, aunque el precio sera mas elevado.
----------------------------------------------------------------------------
Ya tenemos la segunda opción para los que quieran otro tipo de hotel. La separacion entre estos dos hoteles es de alrededor de unos 400 metros.
Hemos reservado unas habitaciones en el Salles Hotel MALAGA CENTRO de 4****. Este hotel tambien se encuentra situado en casco antiguo en c/ Marmoles, 6 Málaga 29007 su telefono es 952-070216. www.salleshotels.com
El que desee este hotel, solo tiene que llamar por telefono y decir que es para los Veteranos del Sahara.
El precio de la habitacion doble es de 70 € con desayuno
Con esto ya podeis animaros los que todavia estais reacios ya teneis toda la información.
Ya teneis donde elegir.
Saludos Antonio.
VETERANOS DE SAHARA Tenemos disponibles habitaciones en el Hotel ETAP MALAGA CENTRO c/ Calvo 4 Tlfno. 951 213854, junto al Corte Ingles.
El precio de la habitacion es de 39 € solo alojamiento, el desayuno seria a 4 € por persona.
Decir que sois del grupo de los Veteranos del Sahara
El numero del localizador es el: 119300.
Para mas informacion entrar en http://www.etap.es o en etap.es-accorhotels.com.
En unos dias pondremos oferta de otro Hotel, aunque el precio sera mas elevado.
----------------------------------------------------------------------------
Ya tenemos la segunda opción para los que quieran otro tipo de hotel. La separacion entre estos dos hoteles es de alrededor de unos 400 metros.
Hemos reservado unas habitaciones en el Salles Hotel MALAGA CENTRO de 4****. Este hotel tambien se encuentra situado en casco antiguo en c/ Marmoles, 6 Málaga 29007 su telefono es 952-070216. www.salleshotels.com
El que desee este hotel, solo tiene que llamar por telefono y decir que es para los Veteranos del Sahara.
El precio de la habitacion doble es de 70 € con desayuno
Con esto ya podeis animaros los que todavia estais reacios ya teneis toda la información.
Ya teneis donde elegir.
Saludos Antonio.
Cabo 1º Villegas de Artilleria